Екатерина Зеленова

какие фильтры с инстаргаме использованы длясоздания подобного эффекта? а какие в фотошопе можно применить

чтобы создать подобное
?

Оксана Фёдорова

...Главным отличием фильтра SkyLight является то, что этот фильтр обладает легким «утепляющим» эффектом, поскольку выполнен из светло-розового стекла. Применение его при съемках пейзажей придает фотографии едва уловимый «теплый» тон, что хорошо при съемках зеленого и голубого. Однако не рекомендуется применять его для зимних съемок, так как снег может неожиданно получиться тепло-розовым, что иногда не входит в замысел фотографа.

Поскольку фильтр SkyLight выполнен из тонированного стекла, то применение двух таких фильтров одновременно удваивает «утепляющий» эффект. Применение двух неокрашенных фильтров UV эффект не удваивает, примерно так же, как применение двух противомоскитных сеток с одинаковым размером отверстий. Применение этих фильтров не требует коррекции экспозиции. . подробнее там http://www.phototheory.ru/filtr

Julia Belyakova

может и фельтры, а ручками так

Евгения Юцис

Ищи уроки по фотошопу "Ванильное фото", "Кросспроцесс"