Владимир Комаров

какие параметры применить в фотошопе, чтобы получить эффект "фотохром"?

Джа Халилов

Фотохром. Цветная фотография конца XIXв - как по мне Автохром и то качественнее по цвету был

А так простая сепарация на 4-8 оттенков.

Твоя

???,это фильтр хром?? ? так здесь все зависит от вашего исходника, в фш вообще стандартных параметров нет, все всегда зависит от исходника.

Таня Винокурова

смотри фильтры