Имран Ахмадов

Как в фотошопе получить такой эффект ???

Равиль Туйгильдин

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Владимир

так это вектор, рисовать ручками надо в Иллюстраторе, или Кореле

Cвета Гурова

Уроки: обработка в стиле "HOPE"

Олеся Баранова

.. желаете покрахаться - в Фотошоп, ;желаете в два клика - POP ART STUDIO
http://www.fotoview . nl/

Артём Филатов

Есть урок, как Grumm и сказал. Но там тоже не просто на кнопочку нажать. В любом случае рисовать придется. и повозиться тоже придется. Это не инстаграмм с тупыми эффектами. Если хотите что-то реально интересное сделать, то придется это делать. А одним фотошопом тут не обойтись. Даже в уроке вам предложат перейти в вектор. Либо корелом либо люстрой. удачи.

Света Лукичева

Посетите сайт Photoshop-master, там есть такого типа уроки, простые и доходчивые.