Анатолий Овчаренко

Если наглость второе счастье а что тогда первое?

Ответы
Анатолий Скорняков

Мне кажется это удача -оказаться в нужное время в нужном месте Это везение

Анатолий Скорняков

Анатолий а как там в штатах Вы похоже уехали когда был распад в СССР это в 90 годы Нелегко наверно живется иностранцу Тот же язык надо знать что бы найти хорошую работу

Анатолий Овчаренко

Всё есть тёска...я уехал с Украины в 2002 году. Здесь очень много русскоязычного населения...Язык слабоватый, хочу идти учиться уже зачислили в каледж с первого сентября. Конечно нелегко живётся. Скажу, что иммиграция - это дело сильных.

Анатолий Скорняков

А работа жилье как они

Анатолий Овчаренко

На улице не живём, всё хватает...здесь работать надо, доллары на деревьях не растут. За без движение не плотят.

Анатолий Скорняков

Я так понял работаете не по специальности А какая есть работа А еще и язык А дети внуки Как у них

Nickson.

Бабло...филки. ..нал..Кэш

Анатолий Овчаренко

Это же материя а оно временное...

Nickson.

Все временное

Ра
Раиса.

ПРОСТО СЧАСТЬЕ -

Анатолий Овчаренко

Большое такоеее...!!!

Ра
Раиса.

Ну да !

Анатолий Овчаренко

Наверное естественное и простое...

Ра
Раиса.

ПУСТЬ У ВСЕХ ПРОСТО -БУДЕТ .

Анатолий Овчаренко

Правильно! Всё гениальное простое...