Сергей Ткачев

Анализируя противостояние между женщиной и мужчиной у кого больше шансов выйти победителем???

Ответы
Реонатта Захарова

Соревнования не должно быть, должно быть уважение. БЫТ.1-7. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Видите одинаково. 28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Нет ,чтобы Бог сказал владычествовать друг над другом.

Елена Остапенко

...вот навязали народу идею о противостоянии всего, и ещё мужчину и женщину сюда же приплели... Разве ж была бы нужда создавать двух разных , чтобы они постоянно противоборили друг друга??? Мужчина и женщины созданы в этом МИРЕ, чтобы развиваться, и помогать друг другу в этом развитии, продолжая свой РОД и улучшая поколение. за поколением , создавая ДОБРОДЕТЕЛЬНОЕ потомство!!!

Сергей Ткачев

ЛЕНА НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ С ЭТИМ ВАШИМ ЗАМЕЧАНИЕМ...

Елена Остапенко

Это приятная новость))))

Сергей Ткачев

ВОТ ВЫ.. ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТЕ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ МУЖЧИНУ... 🙂 🙂 🙂

Елена Остапенко

Опять вы за старое))))Зачем подчинять???? Привлечь, увлечь и сотворять совместно!!!

Сергей Ткачев

НУ ЭТО ТАК ПО ПРИВЫЧКЕ.. 🙂

Елена Остапенко

ВОн что))))

Бахыт Бектемисова

Бог создал Мужчину и Женщину не для того, чтобы они дрались за место под Солнцем, а чтобы они помогали друг другу. Там где царит вражда и противостояние, не может быть победителей. Тот, кто не находит поддержки, когда слабеет — ожесточается. И виноват в этом бывает тот, другой (или другая), кто ждет проявления силы там, где ее уже нет.

Diana

Я считаю,что в этом противостоянии победителей нет!Все проигрывают!Есть единственно верное отношение мужчины и женщины! Этот принцип из Библии. "Женщине-глава мужчина,а мужчине глава- Христос" Т.е. если каждый правильно исполняет свою партию в этом оркестре,то получается очень гармоничная и позитивная композиция! 🙂

**milaya **

Смотря за что идет состязание... если не слишком серьезный вопрос, то лавры победы можно отдать мужчине ( если женщина умная, она отдаст лавры победы мужчине очень тонко и умно). Если же вопрос серьезный ,затрагивающий интересы женщины, то отдать лавры победы...мужчине,но так, чтобы вопрос решился в пользу женщины...

Сергей Ткачев

КАКОЙ ЕМКИЙ И УМНЫЙ ОТВЕТ..

Г.
Гала .

смотря в чём противостояние. хотя можно и поддаться, что бы усыпить бдительность, а после сделать по своему. есть ещё пара десятков вариантов развития событий, но не в формате этого сайта - целый день, а то и больше уйдёт. на эти темы я могу рассуждать часами 😄

Osaipov

На данный момент мы теряем позиции уже лет 200-300 а началось все это еще раньше, мы умираем за них, обеспечиваем, защищаем.. Это современные стандарты которым мало-мальски уважающи мужик следует, а если со стороны посмотреть ...нас потихоньку взяли в " оборот"

Алемжан

Как нам с женой повезло.У нас ничего нет из всеобщих стереотипных недостатков.Вот никаких именно всеобщих.Поэтому мне видится так что любые трудности между М и Жо легко прелегко решить.Но люди...прям не знаю что сказать.Жгут жизнь в мелких разборках

Валентина Лихачева

В чем заключается противостояние? Это когда они стоят против друг друга и смотрят друг другу в глаза? В чем они должны победить друг друга? Женщина хитрее, коварнее и если не будет применена физическая сила, то у нее есть шанс выйти победителем.

Виктория Романова

Противостояние? Что за глупость! У нормальных мужчины и женщины нет никакого противостояния. У нормальных дополнение друг друга и от этого побеждают оба. Главный приз это семейное счастье, здоровые и умные дети, здоровье на долгие годы!!!

Сергей Ткачев

достойный ответ, вам не откажешь в логике и мудрости...

Виктория Романова

Спасибо!

Людмила Рысенкова

Смотря какие мужчина и женщина и по поводу чего противостояние...А,вообще,в противостояниях и скандалах не бывает победителей,оба побеждённые кто физически,а кто психологически,оба претерпевают разочарование,стресс!!!

Natalia Kiriupina

Тому кто хитрее, и кому не претит использовать людей в свою пользу. А это могут быть и мужчина и женщина. Не особо верю, что в любви и на войне все средства хороши.. Рано или поздно все равно все становиться на свои места..

Елена Кузнецова

а чего им противостоять-то? они две стороны одной медали (т.е. две половинки сущности!!!). И не бороться (как осточертело это слово!), а иметь одни цели и идти в одном направлении, поддерживая друг друга... разве не так?

Дмитрий Михеев

У мужчины но так как мы не можем друг без друга то у женщины хотя если по размышлять то опять у мужчины нас то меньше значит мы сильнее как война начнеться сразу мужиков начнут рожать а поэтому не хрен сравнивать

Маргарита Мау

Ни у кого. Это как противостояние Солнца и воздуха. Все равно нужны оба. Если победит кто-то один, то хреново будет всем. Пора прекращать противостояние, но кто первый мудро признает глупость своего поведения?

Peace-Death [♂]

Победа в таком противостоянии невозможна. Природа создавала мужчин и женщин как взаимное дополнение. Только в дополнении друг друга возможна (обоюдная) победа. Иначе, в противостоянии – только поражение.

Ева Адамова

равные возможности. Женщина остается с детьми, а мужчина уходит к другой, что ему сделать не трудно в силу малочисленности их популяции. Правда, часто получает "кошку в мешке" , вместо жены с родными детьми

Ну Вот!))))

Пока в невежестве и глупстве стремиться будешь к возвышенью, не понимая замысла божественной гармонии и красоты единства, быть тебе вечно лузером и не увидеть щастья, как собственных ушей под каской))))

Ну Вот!))))

Валера! Щас эта программа тибе падзатыльник отвесит!)))))))))))))))) Нежна!)))))))

Валерий

Привет, Машуня !!! Рад тебя слышать !!!) "И почему я в тебя такой влюблённый?"(с)

Ну Вот!))))

На солнце во Вьетнаме перегрелся?))))))

Валерий

Ага, воздух -+36, вода в море - +26...и путанки в ресторанах... .

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Лучше бы - мани в ресторани.

Владимир Ефимов

Ни мужчина ни женщина не могут быть самодостаточными, потому что они созданы Богом взаимо противоположными и взаимо дополнительными. Всё, что нужно женщине сконцентрировано в мужчине и наоборот.

Сергей Ткачев

отлично..

Владимир Ефимов

Понимая это, можно грамотно взаимодействовать

Сергей Ткачев

надо запомнить...

Sandra Postnikova

нужен анализ))) кто мудрее за тем и победа)))
и не всегда победа означает заполучить жлаемое...иногда победа-мудро уйти от столкновения, со своей точкой зрения и не обязательно ее доносить кому-то!!!