Тетя Капа

Нас с детства учили не доверять незнакомым людям. А доверять знакомым мы учимся всю жизнь?

Ответы
Николай Пришвин

К сожалению, мы все несовершенны и совершаем много ошибок. Но главное стараться сосредотачиваться не на отрицательных качествах,ана положительных. Ну и конечно быть бдительной ,особенно в наше время.

Можно Ли Всё Всем

Моя девочка футболистка. Красивая. Когда к ней начал клеится мужик, она сделала то, чему её учили. Пнула по шарикам. Ей 8 лет. Пригласили в сборную региона.

Руперт Дон

А вы бы хотели жить в городе, в котором никто никого не подводит, не обманывает, всем можно доверять и все счастливые?

Тетя Капа

Конечно

Руперт Дон

Думаю вам понравятся об обещаниях о новом обществе, которые записаны на страницах Библии.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нужно ли вообще в этом обучение?
Обучение это знания, опыт, а это всегда в прошлом, наши отношения всегда свежи.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Лень учиться было в юности, двоечником был)

Тетя Капа

А работаете кем сейчас?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Свое мебельное производство небольшое.
Почему такой интерес к этому?

Тетя Капа

Не знаю,философия такая у Вас глубокая,учиться надо было) Возвращаясь к моему вопросу)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда то увлекался философией, но то чем руководствуюсь сей час это не она)
Философия это рассуждения, сравнивание, умозаключение и подобное. Так это представляю.
Мне же больше интересно наблюдение себя и окружающего мира, и это гораздо красивей и гармоничней.

Николай Климов

вот именно ! как голосовать на выборах . когда мы даже своего призидента не знаем . кто он и откуда взялся .

Леонид 獅子急 Шестаков

незнакомым не доверяют до тех пор, пока не познакомятся, а дальше уже не доверяют знакомым...😜

Ира Бутенко

да, какие же они знакомые, если мы даже не знаем можно ли им доверять!? Однозначно и им нельзя!

Тетя Капа

У Меня таких боьшинство

Ира Бутенко

мы же сами формируем свое окружение😊

Тетя Капа

Да

Ира Бутенко

Хорошего вам дня и достойного окружения!

Тетя Капа

Благодарю,взаимно! С наступающим Рождеством!

Ира Бутенко

Спасибо. Взаимно!

V/
V/S/G/

А нас не учили такому ..вот как оно а всего 40 лет и прошло..и ...уже человек-человеку враг

V/
V/S/G/

Ну ели таак в кругу друзей за рюмкой чая То я могу с тоской сказать- а водка в наше время была вкуснее пацаны..

Тетя Капа

И трава зеленее) может старость?)

V/
V/S/G/

ах открою Вас секрет старого еврея который мне сказал- Когда ВСЕ женщины для тебя вдруг станут красивы..Всё - ты старик

Тетя Капа

Такого не бывает)

V/
V/S/G/

слава Богу для меня ещё это время пока не настало..Но как то ездил я с одним ..так сказать мужчиной преклонного возраста на автомобиле ..Так он каждую женщину описывал как идеал..Так что БЫВАЕТ сударыня 🙏

Александр Гинзбург

мы не доверяем людям в двух случаях- мы их знаем.....и мы их не знаем..

Ирина

нас так не учили.наоборот,говорили,если что,обратись к взрослым

Ис
Искатель

Да есть .Не кто не обманет больно как знакомый которому доверие

Oleg Voronov

Всегда надо помнить русскую пословицу "Доверяй, но проверяй!"

Коник Буяный

Знакомым не только не доверять нужно,но их и ипасаться нужно

Дневной Заяц

...и в большинстве случаев понимаем,что этого делать не надо

Тетя Капа

Да,к сожалению

Володя

Опыт - сын ошибок трудных Неудача в сем раз лучше чем удача))

Сармат Искандеров

Ещё нас учили не знакомиться с незнакомыми людьми))

John Altero

Вообще надо никому не доверять но быть оптимистом

Николай Ntv

И знакомым не слишком надо. Проходил. Печально.

Тетя Капа

Да

Яду Хари

Сначала надо научиться знакомиться с собой

Тетя Капа

Оскорблять то кто начал

Яду Хари

Вы, - кто же ещё?

Тетя Капа

Чем же?

Яду Хари

Смехом; назвали людей злыми и глупыми и смеётесь

Тетя Капа

Свой первый ответ на вопрос прочтите внимательно и все вопросы к своим родителям на предмет воспитания,а насмешил ,реально,диагност великий

Ол
Олег

знакомые чаще всего мудаками оказываются...

Тетя Капа

Да,ещё какими!

Ол
Олег

но я ведб тоже кому-то знакомый...

Тетя Капа

Но мы то не мудаки!

Ол
Олег

мы не знакомы..

Тетя Капа

Ладно то не мудак)

Ол
Олег

не люблю...