Ан
Анастасия

Почему все так сложно в этом бревно мире?

Ответы
Владислав

Оно просто,но без сложности нет и персонажа,а персонаж хочет быть реальным,а индивидуальность может существовать лишь в конфликте,поэтому спорить со вселенной и наполнением,и никогда не согласиться,ибо согласиться значит умереть как индивидум

Анатолий Фамильченко

Далай-лама (1935-) Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Ди
Дима

Настя здесь не сложно! Настуся просто мы сами себе ставим капканы и попадаем в них,мы ,как доверчивые мотыльки летим на свет!

Сергей К.

Не правда наш мир Земля не бревно ... Она плоская, стоит на трёх китах, которые в свою очередь стоят на черепахе

Ев
Евгений

кругом одни лишь тополя и сосны, и черный лес из дубов весь стоит и как пройти к ручью, живой воды напиться....

Анастасия Вольнова

потому что ты так считаешь. а в нем нет нечего сложнее кроме человека с его то мать его разумом

Игорь Крамаренко

все зависит от того, сколько долгов было оставлено в прошлой жизни

Алексей Трегубенко

А ты посмотри на этот мир другими глазами и все будет тип топ

Ан
Анастасия

Это из той серии не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней? Не всегда получается

Ди Филосыч

будь все легко, жизнь переставала бы скоро быть интересной

Анатолий Грачёв

Так бревно же само по себе только по течению плавать умеет.

Виктор Кашин

Бренном наверное... Было бы просто и человечества не было

Ни
Николай

Сами придумываем сложности , на самом деле все просто)))

Androider(Андрей)

Может зажрались там...?)))) переезжайте в глубинку!))

Любомир

бросай лесоповал ​и ​ид​и шпалы укладывать😁

Ник Наумов

Если б все было просто - нам было б очень скучно...

Володя

Всё очень просто .люди сами себе всё усложняют.

Ан
Анастасия

Все разные

Володя

Все одинаковые. 8 автоматических эстафетных ролей и 32 шага поведения.

Ан
Анастасия

Интересненько

Володя

Оешение проблемы в одно простое действие с победой требует знаний и умения создавать внеэстафетные неавтоматическиие роли, и процессы заменить на действия.

Денис Сидор

в лесу всегда тяжело напиши мне я тебе помогу

Зона_Іn_Тересу

Мир кольцо слабо припоминаю . Но мир бревно?

Дв
Дванов

включай логику!! бревно-столб, столб-столп, столп-оплот, 3 оплота-3 слона, слоны-зоопарк, зоопарк-балаган, балаган-веселье, веселье-свадьба!!!

Зона_Іn_Тересу

Загрузка 0,0000169% 🐌

Дв
Дванов

медленно но верно)

Зона_Іn_Тересу

До свадьбы дожует)

Дв
Дванов

дожжет)

Зона_Іn_Тересу

Дочеканит, что для дела важнее)

Ивлин Во

Сложно не в мире,сложно в человечестве)))

Поручик Ржевский

сами и усложняем😱 😄 😛 🤣