Иван

сколько миллионов сссровце обрадуются тому факту что заживут как в китае при социализме ?))

Aigul Chonorova

Если указать цифру в 5 миллионов человек и расставить пунктуацию, то получится следующее:

5 миллионов СССР-овцев обрадуются тому факту, что заживут!

Как в Китае!
При Социализме!

Катерина Базанова

Без пенсии?! ! У них же нет пенсионной системы.
Треть населения, а это миллионов 40, взбунтуется сразу.
Если бунт провалится, то пойдут просить милостыню.
80% населения КНР живёт за счёт земледелия и каторжного труда за 2 бакса в день.
При совке каторжным трудом колхозника и зека жила разве что 1/3 населения, но загнать в такое ярмо ещё 7/12 населения России невозможно.

Сколько бы сссровцы о сссре не стонали и заклинали, они и дальше будут разве что стонать и заклинать. А между делом они с подлинной радостью будут мучится в выборе между «Panasonic» и «Samsung», между «Lada» и «Nissan», между Турцией и Испанией, между коттеджем и монолитом.
Сссровцы стонут о бездарно прока. канном ими же сссре, в котором их паёк был чуть-чуть лучше, чем у бомжа в ФРГ, но гораздо лучше, чем у работяги, и тем более у колхозника.

Поэтому житию «как в КНР при социализме» в действительности искренне даже заклятые сссровцы не обрадуются.

Сергей. Покатов.

Без пенсий, пособий и 12 часовой рабочий день?!

Татьяна Рульнова

Российские коммунисты, в большинстве своём - больные на голову. Поэтому, социализм в России - не может быть таким как в Китае. У нас будет неизмеримо хуже.

Дима Задиран

А может как в Швеции?

Jamshed Hamzaev

В Китае не социализм, там нет равенства. А вот в Швеции социализм. Вот так как в Швеции было бы неплохо, только для этого надо всех олигархов и политиков рождённых при СССР - отправить на Луну добывать Гелий Три, что бы хоть какая то польза была для их Родины.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Народ в Китае живет беднее Российского. Сам же Китай по темпам роста ВВП обошел все страны Мира, за исключением США.

Василий Беркут

Мы жили при социализме, да его украли !
Сейчас в Европе нет мира капитала, а в США и подавно, но в отличии от фарисействующих коммунистов капиталист слово - социализм, ненавидит, как мы демоРьмократию демократов !

Odilbek Khudaynazarov

они скорее обрадуются если заживут как эти