Екатерина Мирошниченко

при социализме в стране катастрофа при капитализме так же а вот китай смог совместить две модели и расцвел значит и нам

надо объеденить две модели может тогда выживем

Елена Доценко

Кто там расцветает?
Там нищета поголовная, пенсий там нет и не собираются платить, отличная зарплата это 700$ в год.

Людмила Фанасова

В Китае за воровство расстреливают публично, а у нас новые должности дают! В такой стране хоть что объединяй всё равно как мартышки с голым задом останемся!

Анастасия Иванова

в Китае Иуд сразу к стенке поставили..

Светлана Закарлюка

Ну видимо Вам ДА....

Ир
Ира

Проект «Красная звезда» Андропова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку удалить)

Юлия

ты не прав
просто запад и Россия по договоренности отдали с\х и прмышленность Азии (решения Давоса-1994)
типа мол мировое разделение труда

Галина Плёнсак

А ты будешь "совмещать " работу по 12 часов с зарплатой 50 руб/день ?

Светлана Овсянникова

дармовая рабочая сила не значит расцвет.