Анна Дмитриева

Г-н Путин отстаивает капитализм или социализм?

Конечно, капитализм, и потому мы, левые, его ненавидим.

Мaрия Румянцeвa

он еще не определился с названием.

Юлия

социализм отстаивал брежнев. горбатый, и елкин его развалили, а путин работает с тем, что досталось

Дмитрий

он отстаивает народ, поэтому и побеждает на выборах, а вы народ призираете и нинавидите, потом не удивляйтесь поражению.

Елена Васильева

Плутократизм и бюрократический олигархат.

На
Наталья

Вот уж не знала, что один Путин должен что то отстаивать. А народ то где? Или только на ответах горлопанить. какой то бред а не вопрос. Мы левые его ненавидим. А кого это волнует Написал и хоть бы задумался, что при социализме ты бы язык в одно место .засунул и не посмел бы так даже думать. Что ни ученик, то сплошная тупость и ведь поддерживают этот бред.

Ольга Юрова

то ли феодализм, то ли позднее рабовладение.

Ирина Дегтярёва

жульниченство и распродажу страны.

Дмитрий Соколов

Он сам ещё не понял.

Захар Паламарчук

Путин отстаивает у своих друзей и родни предприятия украденные у народа.

Ульяна Казакова

чиновничий феодализм на фундаменте клептократии

Dursun Can Selcuk

он старается наставить своему народу как можно больше КЛИЗМ. все ИЗМы давно устарели и сейчас формируются новые . например ПОХ - ИЗМ!

Елена Зубкова

Этого никто не знает. Смесь капитализма и социализм вместе с доктриной КГБ на мой взгляд.

Alihandro

Ботекс он отстаивает скоро будет как Брежнев шамкать поруководит еще лет 20 -25, а мы будем в ладоши хлопать!

Леночка Великанова

Тот кто ненавидит - всегда неправ.. . А что у вас за обострение? Зарплату давно грузины не платили?

Михаил Фролов

по. уизм скорей всего!!!

Ищенко Алексей

Бардак он отстаивает.

Макс Хомяк

Он бы и на империализм замахнулся, но бодливой корове бог роги не дал

На
Наталка

Он идет совершенно новым курсом для России - олигарховоризм называется.

L7
Leito 7

И все довольны в Сингапуре, самая передовая страна, почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сингапур

Владимир Столяров

Удальцову -нет. Путину да.
Сравнение, как слон и моська.