Сергей Усаньков

Сколько получил Китай от Японии за уничтожение миллионов своих сограждан в годы второй мировой войны?

Наим Тахиров

думаете все как с холокостом бабло с других рубят?
заблуждаетесь

Пётр Дармограй

Китай это та нация котроя ни чего не забывает даже через 1000 лет Японцы англичане португальцы ещё почувствуют китайский сапог на своей роже

Папапа

Китай получил в свой состав Тибет, Маньчжурию, и место в Совбезе ООН. А также миллионы рабочих мест, устроенных японскими бизнесменами.

Юля Стрельцова

В китаянки метим?

Павел Броник

откуда данные?

Maksim Andreev

Они, как и мы - НЕ ДЕЛАЮТ БИЗНЕС НА КОСТЯХ