Грозная Протоплазма

А у вас тоже в шкафу куча каких-то шмоток, но ходите при этом вы в одном и том же и это всегда валяется на кресле?

Ответы
Рост

Нет. Я каждый день одеваю другое, а летом переодеваюсь по возможности 2-3 раза. Обувь и сумки подобраны под разную одежду.

Светлана Пономарева

куча шмоток ненужных имеется(сколько роздано!!!)Но хожу в разном.всё аккуратно висит в тоь же шкафу...

=-
=-_^twink-_^=

психика штука страшная,а если её расстроить,то и самому можно убить..))

Нина Гончарова

КТО БЫ ПРИШЁЛ И ПЕРЕБРАЛ...А ТО У САМОЙ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫБРОСИТЬ...

Рина Желанная

Да.Именно так. Только не в кресле валяется, а висит на стуле ))))

Arina .

Хожу в одном и том же, но у меня все аккуратно лежит в шкафу.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не на кресле-в шкафу и рядом и не в оном и томже.куда как

Meriam Kahraman

нет, но со мной живет подобное существо по кличке муж

Сергей Столяров

да. но на кресле не валяются весят на двери))

Светлана Кнв

о да..

Женя Билак(Белоножко)

есть да любимая одежа это нормально

Ираида Лоскутова

Не всегда, стирать тоже приходится.

Олечка Ким

ахахах как и любой другой девушки)

Андрей Мельченко

Куча шмоток есть, но я все ношу.

Андрей Мельченко

Куча шмоток есть, но я все ношу.

Кристиночка Жигалова

В основном так делают мужчины

Наталия Майкова

а подглядывать некрасиво)))))

В1
Витек 1

иногда бывает и валяется

Елена Пликаускайте

нет в кресле не валяется

Татьяна

много, не люблю в одном..

Инна

ты зачем подглядываешь?