Владимир Вершинин

как установить на Skyrim dlc downguard? останутся ли сохранения? (игра пиратская и DLC тоже)

ОК
Олег Крюков

Просто скачать ДЛЦ, скинуть esp файлы в папку DATA, подключить в лаунчере, скачать русификатор, и радоваться=)
сохранения 100% остануться)

Наталья Метальникова

качаешь, кидаешь в корень игры, при запуске в разделе файлы ставишь галочку на файле нужном, играешь.. . сохранения не пропадут, но лучше сделай копию на всякий случай