Наталья Коленцева

DLC Hearthfire к Skyrim

Ребят спасайте.. Hearthfire в лаунчере активироваю, запускаю игру у меня не успевает загрузиться меню как у меня вылетает: cВсе лицензионное и игра и DLC есть еще два дополнения Dragonborn и Dawnguard

Павел Карпов

Skyrim и DLC должны быть одной языковой версии.
Скрее всего, у тебя Skyrim, Dragonborn и Dawnguard - русские, а Hearthfire - английский (русского Hearthfire пока нет) .
Проблема решается путем установки фикса совместимости версий, либо фанатского перевода текстов Hearthfire. Берется все это на elderscrolls.net.