Ирина Бочарова

Skyrim: Hearthfire - Постройка дома

Доброго времени суток. Вопрос следующий: к каким персонажам обращается по постройке дома и где они находятся. Если знаете ссылку на на страничку где все уже давно объяснено - вдвойне благодарнее. Искал сам в интернете, не нашел.

Заранее благодарю 🙂

Жека

обращаться в Морфале, к помощнику ярла, при этом иметь хорошую репутацию, когда подойдешь к помощнику, при хорошей репутации (придется выполнить главный квест города) появится строчка - хочу купить дом (у меня на русском) , а помощник отвечает, что дома нет, но он может продать за 5000 прекрасный живописный участок.... ну и понеслось