Алла Шклярук

Как купить в Steam Hearthfire (Skyrim)

Как купить в Steam это дополнение? Поиск в Стиме выдает "Ой! Приносим свои извинения. ". Как купить? Как найти? Уже все перегуглил, но так и не нашел порядок покупки/установки, хотя люди отписываются, что уже давно используют это дополнение со стима.

P.S. игра лицушная

Вл
Владимир

купи у когонибудь ак ...а лучше скачай пиратку ...а лучше вобще не играю Обливион лучше))

Ася

у меня всё ок, ни на какие региональные ограничения не натыкаюсь. живу в россии.