Ir
Ira

Skyrim hearthfire. Не могу купить улучшения

Построил дом, нанял управляющего а в диалогах ничего не изменилось. Нету ветки улучшения дома. Пробовал Лидию и еще какую то бабу мага

Аня

Скайрим довольно глючная игра. Попробуй, если возможно, загрузиться с момента когда ты еще ничего не строил.

Надежда Соколова

Лучше всего нанимать управляющим своего хускарла именно по тому владению, где ты приобрел земельный участок. Тогда, как правило, нет проблем с диалогом улучшения дома.