Черное Солнце

От какой песни у вас мурашки по коже?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Горю желанием одним,
Хочу тобою быть любим,
Растопишь нежностью своей
Холод прежних дней, без любви твоей.
Коснусь губами губ твоих
Одно дыханье на двоих,
Одно желанье на двоих,
Радуют сердца, эти два кольца.

Анна Шевчик

У меня до этого времени песня"Бухенвальдский набат!.пел Муслим Магомаев. не помню точного названия. но слова знаю до сих пор. Прокручиваю в уме и мурашки по коже.

Штурмхонд Николай Ланцов

Three Days Grace – Tell Me Why
Skillet – I Want To Love
The Amity Affliction – Pittsburgh
Dead by April – I Made It
ParanoЯ – Как же
А вообще "мурашных" песен у меня много.

Лидия Белянкова

вельвет я хочу бытьживой, и еще есть но сейчас не могу вспомнить иногда просто бывает слушаешь и тебя всю прокалывает)

Лора Шевченко

много хороших песен, владимир высоцкий - парус, григорий лепс - я искал в этом городе женщину, самый лучший день

Кирилл Громов

От любой что слово в слово повествует о пережитых тобой когда то моментах! и кажется что ее писали с тебя

Павел Патрушев

Вставай страна огромная. Раньше должен был сам встать по ружьё в случае беды, а сейчас за детей страшно.

Геннадий Донцов

От гимна России, но только в том случае, когда поднимается флаг, а на пьедестале -наш Чемпион!

ОК
Ольга Коновалова

Одиночество в исполнении Славы,есть еще несколько,ну например, Колокола в исполнении Лепса

Ke
Keeper

От многих хороших... Последняя такая - "Заблудилась мама" моего большого друга Иры Шведовой.

Елена Макарова

от разных, в зависимости от настроения, причем не только мурашки по коже, но и комок у горла

Виолетта Токарева

каждый раз песня разная, зависит от настроения...
сейчас от песни Мумий Тролля "Медведица"

К.а.н.он

"Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы, к плечу плечом, врастаем в землю тут!"

Нелли Костюченко

группа Рождество, как хочется жить, слышала ее после определенных событий, изревелась

Тамара Данюк

Привет...к месту душевного состояния приложенную...это разное...тебе счастья и любви!!!!!

Himari Роман

Песня из анимэ, не помню как назыв, времени мало)) 5 сек осталось 0_0 и вспомнить не могу)

Fox Malder

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ВОТ ПЖЛСТА ПАСЛУШАЙ ВИРУСОФ НЕТ ЖМИ СМЕЛО http://ololo.fm/search/E+-+Rotic/Take+My+Love

Жека:)

Здравствуйте Леди Чёрное Солнце =))) песни есть такие - практически вся попса =)))

Yuri Yakubowski

"Я не знаю зачем и кому это нужно, кто послал их на смерть не дрожащей рукой..."

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у казахов есть очень хорошая песня об отце. когда слушаю ее - всегда плачу.