Людмила Лии

Посоветуйте программу для уничтожения файлов-дубликатов. К ключом только. Не могу сама найти

Ответы
Борис Лысенко

Программ много. Дам совет. Ищите программу PORTABLE - это программа , которая не требует активации. Качайте с Торрентов - там всегда можно посмотреть отзывы. А что касается искомой программы, то хочу предупредить. Вам по окончании ее работы будет предоставлен длинющий перечеть файлов и их дубликатов, которые вы сами должны будете выбирать - что сохранить, что уничтожить. А для этого надо прилично ориентироваться в своем компе. У меня, например, очень много дубликатов, но я храню их так, что иногда мне это помогает... ... но это уже мои "тараканы"... 😊 Кроме того, хотелось бы уточнить какие именно файлы будете искать? Музыку? Фото? ... чем уже программа , тем шустрее...

Людмила Лии

и музыку и фото, спасибо большое вам

Борис Лысенко

Вот , к примеру.. Auslogics_Duplicate_File_Finder_2.2.1.0_Portable

Людмила Лии

спасибо 🙂 счас скачаю с торрента

Александр Анатольевич

Название: Duplicate & Same Files Searcher 1.6.5.1
Тип издания: Бесплатна
Назначение: Поиск и удаление дубликатов
Разработчик: Yury Malich
Год: 30 сентября 2010
Платформа: ОС: Win 2000/XP/Vista/7
Версия: 1.6.5.1

Язык интерфейса: Поддерживаемые языки: английский, русский, японский, итальянский.
Таблетка: Программа Бесплатна

Системные требования: ОС: Win 2000/XP/Vista/7
Microsoft .NET Framework 2.0

Инструкция по установке: Офф сайт: http://malich.ru
Страница на Softpedia - http://www.softpedia.com/get/System/File-Management/Duplicate-Same-Files-Searcher.shtml

Людмила Лии

спасибо огромное:)

Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Ol
Oleg_Sorochenko

Попробуйте Glary Utilities. Там есть пункт "Поиск дубликатов файлов" и ручками удаляете. Но в диске остается все равно. Затем в пункте "Шредер файлов", в закладке "Стереть свободное место" безвозвратно очистит. Только блин, на диске должно быть достаточного свободного места.

Людмила Лии

спасибо большое 🙂

Роберт

Женская голова - что женская сумочка, там есть всё, но что надо не найдёшь. ))) Теперь в ту же категорию можно отнести и женский компьютер. ))) Ну допустим, нашли вы дубликаты, удалили лишние - а дальше что ? Ведь понадобится что найти - не найдёте при таком "порядке".

Людмила Лии

дальше все ок. Я не знаю при чем тут женский ум..но возможно так вы демонстрируете свое превосходство. Я уже нашла программу. Большое спасибо.

Людмила Лии

дальше все ок. Я не знаю при чем тут женский ум..но возможно так вы демонстрируете свое превосходство. Я уже нашла программу. Большое спасибо.

Александр Гнатюк

Берёте любую понравившуюся прогу и вбиваете в поисковик название и найти ключ в контакте.Там народ выкладывает для обмена ключи бесплатно.И если есть такой ключ.то он там будет.если на эту прогу не найдётся,то на другую точно будет

Зайбель Похер

Поищите на торрентах "кериш доктор" это самая адекватная программа по оптимизации операционной системы, к тому же там ещё много разных полезных функций. Или можете её купить она стоит всего рублей 300.

Людмила Лии

спасибо большое 🙂 я уже установила.

Зайбель Похер

Если не секрет какую?

Людмила Лии

нет не секрет, дубликат клинер про

Зайбель Похер

Это вы зря, она вам рано или поздно уронит систему, при чём неожиданно. Хотя воля ваша. Успехов!

Людмила Лии

спасибо большое:)

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Василий Медведев

http://itc.ua/articles/utility_dlya_poiska_dublikatov_fajlov_na_hdd_29108/ 2 фриварки - т.е. абсолютно бесплатные плюс 1 шара на 30 дней - этого должно хватить для разового пользования, удачного дня )

Людмила Лии

спасибо

Юрий Юрий

А если попробовать "Очистка диска", "Дефрагментация", это совсем не трудно делать самому, в компьютере все это есть... Нажми на кнопку "Пуск" и ищи далее...

Людмила Лии

спасибо я уже установила

Юрий Юрий

Да, сейчас много разных программ... Заблудиться можно...

Людмила Лии

это точно..

Юрий Юрий

Сейчас это становится очень актуальным...

Серж Дюк

берешь папку и кидаешь туда все файлы... и галочку ставишь "одинаковые перезаписать", потом еще одну "больше не спрашивать" - и будет Вам чудо

Серж Дюк

Я недавно смотрел передачу по телику про людей которые "выпендриваются" - оказывается - это болезнь такая... а я думаю, - это просто жить в кайф... жена правда, когда видео находит - очень злится, или когда с ментовки забирает

Людмила Лии

🙂 адреналина много 🙂. Я -спать. Спокойной ночи 🙂

Серж Дюк

слоников считать... или розовых фламинго

Серж Дюк

Сейчас нажму "пропустить" - и мы уже не встретимся... так что не отвечай на вопрос, если хочешь еще поболтать

**
***странник ***

Сcleaner И она ещё кое-что может.Давно ей пользуюсь.Она предоставляется и бесплатном использование,но только без автоматического обновления.

Людмила Лии

спасибо большое

Fuad

DupKillerSetup082 только не удаляйте с системного диска ничего, так как системные файлы возможно есть в разных папках с одинаковыми характерами.

Людмила Лии

спасибо, сейчас скачу

Fuad

😊

Людмила Лии

может ссыль не точная...вникуда выбрасывает 😞

Fuad

она у меня в облаке на майле, наверно Вам нужно войти сперва на майл, или браузер у Вас не работает

Людмила Лии

наверно 🙂

Н.а. Ветошкин

Это надо посоветоваться на Яндексе. Какую программу они укажут. В поле "Поиск" надо набрать программу для уничтожения файлов-дубликатов.

Людмила Лии

спасибо большое 🙂 мне уже много чего посоветовали 🙂 спасибо что не прошли мимо 🙂

Н.а. Ветошкин

http://nickwriter2011m.ucoz.ru/

Людмила Лии

спасибо:)

Валерий Шилов

В Auslogic Boost Speed есть такая функция, вообще-то она - для профилактики и оптимизации винды, поддержания системы в актуальном состоянии, надо?

Людмила Лии

есть ли с ключом то да 🙂

Валерий Шилов

Взломанная, русский интерфейс: https://drive.google.com/file/d/0Bzy9BefxtOg1ZXRQSjFOTnc0UEE/view?usp=sharing

Людмила Лии

спасибо 🙂

Валерий Шилов

Будут вопросы - обращайтесь.

Людмила Лии

спасибо 🙂 обязательно 🙂

Валерий Федин

Дублирует в виде ярлыков или полностью файлы? Опишите проблему, думаю, что можно проблему решить. Пишите на почту fedinval@list.ru

Людмила Лии

спасибо большое 🙂 мне уже много прог посоветовали 🙂 уже установила несколько. Спасибо 🙂

Валерий Федин

Пожалуйста, пишите, если что случится......

Людмила Лии

Большое спасибо 🙂

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Видимо надо в одну папку на пример скидывать, и если есть дубликат(идентичное имя)-то по идее машина спросит, что делать...

Людмила Лии

🙂 спасибо, я уже установила программу 🙂

Владимир Дружин

С этим справляется антивирус тотал секьюрити при полной проверке компа. Нормальный антивирус за даром.Им пользуюсь.

Владимир Дружин

Я изредка-В лютую стужу,чтобы ухи не мерзли.В конечном итоге используется 2 нед.в году.К меху и злату равнодушен.

Людмила Лии

я тоже

Владимир Дружин

Рад общению.Благ.

Людмила Лии

и вам

Александр Александров

auslogics boostspeed не только удаляет файлы дубликаты, но и прекрасно оптимизирует систему, очень всё понятно для освоения

Александр Александров

5.05 не такая свежая но меня устраивает

Мария Луговая

У меня 7.7 (русифицированная)

Александр Александров

у меня тоже, да пора обновлять 🙂

Мария Луговая

Напишите комментарий..есть еще 8.0

Александр Александров

да особой разницы я думаю в них нет, может небольшое обновление функций и версий операционной системы

Добрыня Кохан

В первую очередь стоит определить причину... Где образуются. Может это и не дубликаты. У вас антивирусник avast?

Людмила Лии

нет, у меня нод

Добрыня Кохан

Какие файлы дублируются?

Добрыня Кохан

Где дублирующие файлы находятся?

Людмила Лии

уже все убрала 🙂 спасибо большое Добрыня 🙂