Befora

Красная шапочка в 21 веке ходит к бабушке, чтобы проверить, освободилась жилплощадь или нет

Ответы
Валерий Нечаев

Она и в 20 веке за тем же ходила,а бабушка всё ещё живёт.

Валя Гущина

К сожалению, эта шутка с большой долей правды.

Изя Поцман

а достанется всё волку.... а потом охотникам...

Юрий Баранчиков

А чо, у бабушки сотовый телефон отсутствует?

Мартень Лаускис

в лесу полно волков, могла бы и не бомжевать

Ксения Лепанова

не стоит так плохо думать о ВСЕЙ молодёжи...

Виолетта Костина

И что вы хотите этим сказать? Что вы такая?

Нелли Соболевская

ооооооооо, женская логика!

Виктория Грищенко

а жилплощадь все не освобождается

Янис Гарайс

Наверно. С пирожками с вокзала....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а если нет.........помочь освобо......

Татьяна Гронина

жаль что это может быть правдой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и еще в холодильник заглянуть))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нет - волку глазки строить )))

Галина Лабузова

нехорошая Красная Шапочка

Вв
Ванесса ванесса

да уж..не те шапочки пошли)

Вв
Ванесса ванесса

нет мне один говорил..что его даже за стихотворение предупредили)))

Нелли Соболевская

каким образом??)) это чес, уж извини за плохой русский)) тут так флудят, что мама не горюй и нормально себя чувствуют))

Вв
Ванесса ванесса

не знаю..не врал же...

Нелли Соболевская

ну куда допустим они тебе напишут? в личку? потом подумай, размер ресурса -?? проверка по ключевым словам?))) а в третьих, тут что есть какое то пользовательское соглашение или правила сайта -? нет, соответственно что ты можешь нарушить, если чего то нет. Максимум очередной собеседник добавит тебя в черный список и бы больше не пересечетесь. Да и делать никто ничего не будет, потому как этот ресурс пытаются раскрутить а посему будут позволять делать что угодно, много у них конкурентов)) люди общаьься тут начинают случайно, а потом переходят или в маил.ру или контакт или одноклассники))) никто не не бросил там свои страницы ради спрашивалки)))

Вв
Ванесса ванесса

ты права Нелли)

Александр Милях

Это волк замаскировался...

Эдуард Необутов

И проверить сохранность

Димон

И пирожки то с отравой!

Нелли Соболевская

Димка, ты злой то такой)))))

Се
Серега

ты дура, а вопрос в чем?

Светлана Жалимова

Как испортили людей!...