Наталья Л

Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться, так царевич, а как жениться, так сразу дурачок. )))?

Ответы
Александр Колесников

Точно .потому что не богат .имуществом .а умен и благосклонно солидарен и жалостлив.что богачу не дано .имущество и деньги .он даже если замуш .выйдеш надоеш ему.а дурочок не бедных не нищ он мудр где царевич где дурочок .по сказкам даже однако царевны на них и обращают внимание и замуж выходят.зная что она богатство и не сундуки и имущество

Володя

В сказке про Золушку придворный волшебник всегда притворялся глухим, который ничего не понимал. А тут брак- организация социальной жизни! никакая-нибудь там любовь -внутреннее переживание (один из способов заполнить внутреннею пустоту, причем не самый лучший).

Zirinka

Ну если не идиот то выберет нормальную

Володя

Пока ума наберешься, чтоб сделать правильный выбор, уже и не захочется этот самый выбор и делать. В общем: была нужда болели зубы!

Zirinka

На ошибках учатся

Володя

✌️

Zirinka

👐

Василий Бирюков

А просто сил хватает ,только на то-- ведь надо жениться и заняться любовью, чтобы только поцеловаться, а на остальное( занятие любовью и как можно почаще в день сил просто не хватает, тут уж не до царевичей

Zirinka

Что так?

Василий Бирюков

все должно быть разумным и рачительным, с учетом резервов организма

Zirinka

И немножко больше

Al
Alexc

Дак и ты , Алёнушка : как на перекусик бутербродик себе сооружала - каравай хлеба ушёл , да четвертушка пуда икорочки белужьей , а как речь о минетике зашла - так ротик у тебя махонький ... 😀

Niherasebeblia

Жила себе царевна-лягушка, не тужила. Тут явился Иван-царевич, и началось: пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши да ещё и утешай его! Называется – в сказку попала!

Ирина

ага

Орхидея Миллиона

жена мужу : ты в моей машине новигатором пользовался? он : ну да , мне нужно было просчитать сколько километров до Ярославля, а что? она: ну привет тебе из Ярославля

Ирина

ага, так и есть

Леонид Зайцев

Василиса-тоже не промах....махнула правой рукой-озеро.....махнула левой-лебеди...потом махнула еще 250...и тут такое началось...

Ирина

ну 250 многовато, а вот два раза по 50 нормально!

Леонид Зайцев

во вот и я об том же...так что все одинаковы в сущности...

Александр Наумов

Аха! Жениться-то надобно на лягушке. А вдруг она после поцелуя в Елену Прекрасную передумает превращаться? То-то и оно...

Рысинский Василий

Девушка.. девочка ... милая... ну зачем меня насилуя... красотой своих бесстыжых глаз ... давишь не на тормоз..,а на газ ..?

Галина Архипова

это про Шурку, у нас такой реальный случай был, изнасиловал не захотел жениться, ему справку сделали, что он дебил

Сергий Отец

- Таня, ты выйдешь за меня? - А ты мне колечко с большим бриллиантом подаришь?! - ЛИХО ТЫ МЕНЯ НА ХЕР ПОСЛАЛА, ЛИХО!

сергей шишов

Да уж и царевны приколистки, то в гробу спит, то лягушкой прыгает, поди разбирись кто есть кто, как женится то?

Zirinka

😀

Сергей Сергеевич

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как только подойдете к ним!

Александр Уткин

олега женщины терзают
на темы брака и любви
олег включает идиота
чево когда который час
©️ bucho

Ирина

Точно!

Lexitch Chenia

ребенок стоит перед зеркалом украшается на выпускной.
- мама, я же принцесса?
- сынок, ты дыбилушка.

Владимир Савчук

Хитрая ты Маша.., как что, так ты бесконечно: " Вань, а Вань..". А как до секса - так у тебя голова болит..

Владимир Савчук

Можно подумать, что вы ангел..

Zirinka

Для кого то да

Владимир Савчук

Вот и подошли мы к тому разговору, с чего и начали..

Zirinka

Разве?

Владимир Савчук

Тогда в чём сомнение?

Гриша Непомню

Люди со средствами думают, что главное в жизни - любовь; бедняки знают точно, что главное - деньги...

Алла

Доехал Иван Царевич до камня на распутье,а там надпись:"Поедешь налево -убью.Твоя Василиса" 😄

Ирина

Вот это правильно!

Кобра 13*****

как и Василисушка: как на кухню идти - так Прекрасная... а как зарплату считать - так Премудрая 😉

Наталья Л

не дура)))))))))))

Кобра 13*****

а то ))))))))))

Crazy Snowman

Прочел, и сразу на ум пришел анекдот, где Иван лупит себя по лбу и орет "От дурак-то я дурак!" )

Zirinka

А по подробнее

Crazy Snowman

Добрался Иван-дурак до избушки Бабы-Яги, Яга его в гостях привечает: баньку стопила, супцом накормила, медом напоила. То да сё, дело ко сну, Яга и пытает: "С кем соколик спать заляжешь, со мною на печи, с внучкой на сеновале, али один?". Иван покумекал: бабке лет 600, страшная, внучке, наверное, 200, лягу-ка лучше один. С утреца проснулся, глядь красна девица длинные волосы расчесывает, да в косу заплетает. И статная такая, все при ней. Он к Яге: "Что за девица такая?" Баба Яга: "Так внучка это моя, Василиса Прекрасная". При этих словах Иван начинает лупить себя по лбу и орать: "От дурак-то я дурак!"

Zirinka

.👍

Crazy Snowman

😊

Dиmа

Познакомился мужик в ресторане с женщиной бальзаковского
возраста. То да се понравились дру другу. Парниша клинья подбивает,
она не против, а даже наоборот.Приглашает к себе на чашечку кофе
-А не хотите, чтобы мама была и дочка?
Мужик разомлел, согласен короче.Добираются до подьезда, до двери.
Дама отрывает дверь включает свет в прихожей с вопросом
-Мама вы ещё не спите?

Zirinka

Жизненный