Иван Бовкун

Вот кто мне подскажет,какой орган или комитет присваивает титул ,,звезда",,король" ,,примадонна",есть такая официальная организация?

Ответы
Галина Болотова

Это они сами себе присваивают Спела Пугачева песню "примадонна" кстати посвященная Гурченко и стала примадонной Ну а "звезды" они все Вот не знаю откуда у Киркорова титул "короля"

Иван Бовкун

Это точно,уже образовалась такая каста ,,избранных",у них свои правила и взгляды на жизнь.

Галина Болотова

Это называется "люби себя любимого"

Иван Бовкун

Но есть же и восхищающиеся ими.

Галина Болотова

Фанаты были всегда Сколько людей --столько мнений

Иван Бовкун

А как тогда назвать фанатов?

Слава Касьянов

Это как и нашем государственном устройстве: кто как назвался так и будет с таким титулом. Официально нигде не публикуется. Все по понятиям.

Иван Бовкун

Фанатизм,одним словом.

Слава Касьянов

Примерно так! Например, певец Розенбаум.Кто , когда ему эти звания по ступенькам объявлял. Раз, и Народный.

Иван Бовкун

Ну народный,заслуженный,это еще куда ни шло,но звезда,это же величина мирового масштаба а не определенного гадюшника.

Слава Касьянов

Вероятно, звезды тоже по величине отличаются.

Иван Бовкун

Как когда то маршальские звезды.

Марина Ершова

То же бы хотела узнать. А то развелось у нас звезд и королей без приличного воспитания

Иван Бовкун

Сами же их и разводим,я лично не хожу на них,разве если за так, то МОЖЕТ быть.

Майя Петрова

Нету. Это сами звездуны платят журналюгам, чтоб те про них такое писали...

Иван Бовкун

Правду говорят,покажи задницу неделю другую с экрана и она начнет быть узнаваемой,будут брать интервью.

Людмила Давыдова

каждый сам себе выбирает и назначает-себя.королем,золотым голосом.и т.п.

Людмила Давыдова

а кто это?

Иван Бовкун

Вы что не помните истории с Джигарханяном,теперь новые ,,герои" Шаляпин и бывшая жена Джигарханяна,про Краско что то притихли,тему подбирают поди.

Людмила Давыдова

уууу..эт нам совсем не нать))).........я только рекламу увижу этих грязных трусов--переключаюсь........столько интересного можно посмотреть-послушать..чем эту проплаченную дребедень,за которую часто они сами и заказывают и платят

Иван Бовкун

Я в принципе тоже так делаю,но как осточертело все это.

Людмила Давыдова

так мне же не надоело,потому что я даже не в теме....мне эти шоу-как художнику- как до последнего цвета радуги)))

Акулина

Покрутите пару раз попой, заделайтесь геем, и вуаля Вы звездень...

Иван Бовкун

И это есть,не секрет что большинство этим и достигли.

Акулина

Ну вот видите, Вы сами понимаете...

Александр

Мульт Личности 35 серия. Три Звезду

Vi Za Vi

Они сами себя так называют. Надуваясь от тщеславия

Иван Бовкун

Как кто сказал,покажи задницу с экрана ТВ пару раз и она начнет быть узнаваемой,будут брать интервью,приглашать на разные шоу,появятся кумиры.

Игорь Кузнецов

Есть и имя этой организации ЖУРНАЛЮГА МАТЬ ЕГО ЕТИ

Сергей Глущенко

Самозванцы все...Истинные звёзды в тени!

Иван Бовкун

Как кто то сказал,покажи задницу с экрана несколько раз и она станет узнаваемой,её начнут приглашать на различные шоу,брать интервью.

Сергей Глущенко

Как-то так!

Анатолиевич

есть: тупость, ограниченность,алчность

Иван Бовкун

Правду говорят,покажи задницу неделю другую с экрана и она начнет быть узнаваемой,будут брать интервью.

Анатолиевич

ДА, НАЙДУТСЯ ЛЮБИТЕЛИ

Маргарита Гракович

нет это фигура речи телевизионщиков

Иван Бовкун

Правду говорят,покажи задницу неделю другую с экрана и она начнет быть узнаваемой,будут брать интервью.

Маргарита Гракович

пока у нас так

Алла Беньяминова

Они сами себе присвоили,без органа,

Де
Дерсу

А это просто типа ихнего погоняла...

Татьяна Павлушина

да сами они себе и присваивают....

Владимир Гаврилов

ЖУРНАЛЮГИ конечно придумывают

Иван Бовкун

Правду говорят,покажи задницу неделю другую с экрана и она начнет быть узнаваемой,будут брать интервью.

Владимир Гаврилов

2 недели с экрана ТВ--это очень дорого

Иван Бовкун

На том стоят наши СМИ.

Галина Гриднева

Это некоронованные короли

Иван Бовкун

А мы тут сходимся во мнениях что это их гадюшник делает все это за определенные взносы.

Галина Гриднева

Конечно, деньги имеют первостепенное значение.

Виктор

Сами себе присваиваютю

Иван Бовкун

Да это нас таких с вами коснется,пожуришь власть и загремишь.

Виктор

За них тоже возьмутся, что бы меньше врали.

Иван Бовкун

Так врут то в чью пользу?

Виктор

Кто купил.

Иван Бовкун

Вот то что СМИ в основном на чьем то балансе,значит против хозяина не попрут.

Ле
Лета

в их кругах видимо есть

Татьяна Сентюрева

люди,идиоты

Иван Бовкун

Тогда плюнем на них и не пойдем .

Татьяна Сентюрева

Я давно ужЕ бастую,правда,ходила,дура,отдавала последние деньги

Иван Бовкун

А я принципиально не хожу,значит не дурак,(шутка),я на эти деньги возьму 100 грамм и сам спою как хочу и какую хочу без фонограммы.

Татьяна Сентюрева

ста граммами,я думаю,не обойдется...

Иван Бовкун

Раньше было а сейчас....