Александр Минченко

я ищу песню начинается мужик покупает новую жучку семья садится в машину в переди взлослые дальше дети а в 3 ряду 2 молодых и они не могут поцеловатся потому что им постоянно мешают после туннеля в горе видимо им удается новая реклама начинается со свиста

Ответы
Людмила Канивец

Вы хоть запятые расставьте, может тогда что-то станет понятно...

Lady Winter 🇷🇺

Установите программу Шазам на телефоне и узнаете.

Александр Минченко

начинается мужик покупает новую жучку семья садится в машину в переди взлослые дальше дети а в 3 ряду 2 молодых и они не могут поцеловатся потому что им постоянно мешают после туннеля в горе видимо им удается новая реклама начинается со свиста

Lady Winter 🇷🇺

Это вы уже написали. А рекламируют машину? Какую?

Александр Минченко

новая жигули или по другому лада

Lady Winter 🇷🇺

Музыкальным сопровождением рекламного ролика нового автомобиля Лада Ларгус стала кавер версия песни “Delone” (2015) в исполнении итальянского коллектива "Sacri Cuori", основанного в 2000 году.

Александр Минченко

если это то то от души благодарность ща порыскаю

Sonik In The Фингерс

Тупой и ещё тупее

Марина

Что за хрень?