Dasha Sokolova

Однажды в студеную зимнюю пору засела на сайте… и сижу до упору...:)

Ответы
Великий Инквизитор

Вопросов здесь много на разные вкусы, людей интересных немало, ты здесь повстречала. Админы веселые шутят с дизайном, но сайт затянул так, что и не возможно.

Го
Гог

чтоб такого не было и ничего не мешало прими в свою попку клизмачку вместо пчелного жала)))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

все и даже младшенькую замотало))))