Алексей Ершов

Забрали права в сентябре, 2 раза вызывали на суд-не пришел по сей день. Что делать?

Милена Илюшина

теперь всю жизнь бегать от ментов. ну как вариант еще удавиться )

Ва
Вася

Ходи пешком.

Елена Пушкина

проездной на трамвай покупать

Виктория Иванова

Дальше ездить теперь то забирать нечего...

Aizada Darieva

Получить копию решения мирового суда, вступившего в законную силу о лишении Вас водительского удостоверения на 1,5-2 года, повесить в рамочку на стенку и любоваться!