Шайдин Омаров

заплатили адвокату, а он не пришел на суд, что делать, подскажите пожалуйста?!

Anar Ismailov

Жалобу в областную адвокатскую палату

Андрей Кельганов

а за что именно вы ему заплатили? за ведение дела? или просто за оформление бумажек, составление исков?

Светлана Тазина

мало заплатили

Виталий Кузнецов

подавать в суд на адвоката

**
***&оленьк@& ***

на него в суд +неустойка

Алексей Фоменко

Заставить вернуть деньги, заплатить неустойку+нанесённый вред своим непоявлением, отмудохать до полусмерти (можно сломать руки).