Тссс...

Это же не соревнование... Никто не проиграет если позвонит первым?))

Ответы
Александр Кот

Мужик звонит в пожарную охрану: — Это пожарная? — Да... — Я вот в прошлом году коноплю посадил возле дома, большая выросла... так не цепляет! Мужчина это пожарная охрана, вы не туда попали. Бросают трубку. Он опять звонит. — А в этом году посадил, так маленькая выросла... а так цепляет!!! — Мужик! Ты не туда попал, это пожарная охрана!!! Бросают трубку. Он опять звонит. — Так вот. Что я хотел сказать. У моего соседа дом горит, так вы когда со своими шлангами бегать будете коноплю не потопчите.

*I
* Irina

Если идет выстраивание отношений - то мужчина должен первыми звонить (вернее, кто будет рулить отношениями). Когда в отношениях, в дружбе - какие тут соревнования.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я всегда иду на мир первым, с тем кто мне нравится. Хотя звонить.. боюсь показаться навязчивым. Но звонил бывало и еще позвоню

Тссс...

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда просто не хочется заонить
Или устал или не интересно уже
Вроде все хорошо но слишком мала тепла от этих встреч

Сергей Сигитов

Совершенно верно. Только люли есть которые относятся к этому совершенно иначе. А вернее гордость им не позволяет

Тссс...

Вот зря

Бо
Бобёр

Заебали суки с першими звонками. Что за мода на этот вопрос тетя Оля? Ты же не дура как большинство теть?

Бо
Бобёр

Ниче се у тебя глаза

Тссс...

Так пугаешь

Бо
Бобёр

Наоборот, радуюсь за тебя.

Тссс...

Благодарствую

Бо
Бобёр

😁

Ирина

Тому кому надо позвонит..найдет..голубя почтового вырастит...а если не надо...так ...и не надо

Тссс...

Точно

Константин

Но "он не звонит первым" и "напился дурак и стал звонить бывшим" - это одно и то же?

Тссс...

Не

Юлия Пак

Проиграет. Ему могут сказать " не стоит уподоблятся этой...в жуткой кофточке".

Тссс...

Кто ему это скажет

Юлия Пак

Ей...

Ми
Михаил

Пока вы так считаете, он будет нервничать что бы вы не позвонили первой

Верховный Инквизитор

Вы объясните в частности это женщинам с гордыней и с ошалевшим эго))

Тссс...

Зачем вы с ними общаетесь вы уже объяснили себе?

Верховный Инквизитор

Общаюсь только по долгу службы

Тссс...

Ну вот

Верховный Инквизитор

а больше не о чем общаться с женщинами..скучно)

Олег Яковенко

если игра в кто позвонит первым, то и звонить не стоит , уж поверьте !

Тссс...

))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Самолюбие может загрызть если попытка не удастся

Тссс...

Ой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так... проверено

Казачка Вольная)))

да не знаю.... я никогда первая не звоню мужчине.

Дмитрий Сергеев

так пиши номер позвоню только имя напиши то же

Наталья

Не стОит. Можно написать сообщение. Короткое.

С.н.

позвонивший первым как раз и проигрывает ))

Черный Ангел

Конечно нет,а теперь объясни это женщинам

Тссс...

🙄

Черный Ангел

Ну ...они же считают что первый шаг должен сделать мужчина.Понимаешь,о чем я?

Тссс...

Панимаю

Черный Ангел

Конечно нет,а теперь объясни это женщинам

Тссс...

Вот же ж

Черный Ангел

Значит не все так считают, это радует

Серёжа

нет, а заинтересованость существует......