Диман Тимченко

где проводят фестиваль нашествие

Ответы
Юрий Мышковский

в интернете все найти можно... или это проверка знаний на тему - этого фестиваля? Изини, у меня другие интересы... хотя... для общего развития, если у вас есть инфо, то рад ознакомиться... я человек - бомба. Спокойный, но если бабахну, то...

Tamara Zibareva

Билеты на фестиваль "Нашествие 2013" 5, 6, 7 июля в Большом Завидово...
"Нашествие 2013" - рок-фестиваль в Большом Завидово, 5, 6, 7 июля 2013 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Нашествие 2013" можно...
redkassa.ru/events/53802-bilety_na_... копия

Андрей The New

в разных местах было и в Раменском и еще где то было не помню слушайте под лето 101.7 там подскажут

Слава Шандров

сам бы хотел узнать никогда на нашествии небыл если бы знал сказал тоже туда хотел попасть

На
Наталья

Фестиваль Нашествие 2013 пройдет с 5 по 7 июля 2013 года в Большом Завидово Тверской области

Ол
Олександра

Проводится ежегодно, с 1999 года, с 2009 года — в Тверской области, в первой половине июля

Настя Антонова

Каждый раз в новом месте. Но в России.)) Мечтаю наконец-то съездить туда в этом году.)

Владислав А

в разных местах России, в Крылатском например..один раз был в Бурундае-Казахстан

Наталия Заболотнева

в россии все новогодние праздники------нашествие к холодильнику!!)))))))

Александр Муравин

http://redkassa.ru/events/53802-bilety_na_festival_nashestvie_2013/?gclid=COW-vdLAy7QCFUpb3godhgkAMw тут смотри

Валентина Косаренко

не знаю недавно в новостях мелькало,но я этим не интересуюсь

Натали

в Завидном, а бывал раньше и Раменском и в Эммаусе, и в Рязани

Валерий Носков

По фестивалям уже не езжу, потому деталями не интересуюсь

Е.
Елена .

в 2013 году пройдет в Тверской области .Большое Завидово

Inkognito

кажется в питере, но в этом году где то под тверью...

Selim Hakim Habib

хз, но я бы побывал, будь у меня такая возможность)

Яна Мырзина

знала но забыла.смотрела всегда по телевизору.

*@
***ларая*** @@@

в России , самое большое нашествие беженцев 🙂

Виктория Иванова

посёлок Большое Завидово в Тверской области.

Татьяна Гринева

у нас в Н Каховке есть, правда мини но красиво