Ant

Я бы хотел познакомиться с женщиной с ребёнком. Не нравятся мне понтливые. А такую можно и полюбить. Есть такие в средней полосе России?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

своеобразненький вопросец) женщин с детками много, здесь даже вопросы такие встречались не однократно, дамы спрашивали о том, проблематично ли мужчине, жениться на женщине с ребёнком.

Лина

сейчас мало кто это оценит как благородный поступок, если женщина может содержать своего малыша сама, то понты те же, что и когда она одна))

На
Наталья

Это когда присутствие детей гарантировало от понтофф? 😂 😂 😂 Странный признак адекватности вы озвучили....

Ant

А что, тогда?

На
Наталья

У каждого человека обычно целый список приоритетов.. У кого воспитание, образование, стиль, манеры, привычки, запросы и образ жизни- но в основном - возрастной цен, физ данные и характер.

Ant

Так можно вечно выбирать

На
Наталья

А кто сказал, что скандачка да на щелчек все случается?...

Ant

По другому только в женских сериалах.

На
Наталья

Точно.

Лека Лютер

Наличие ребёнка у женщины не говорит ровным счётом ничего о её моральных качествах

*** Прелесть ***

Надо подождать, кто хочет быстро и сразу, так не бывает, все будет хорошо у вас)

Ant

Сколько ждать?

*** Прелесть ***

Ну самое большое 6 мес) ну полгода)

Ant

Вы предсказатель? Хорошо. Буду ждать..

*** Прелесть ***

Я нет! Но думаю что этого срока достаточно чтоб её найти

Mustafa Mustafayev

Такого добра в щедрой душе хоть экспортируй

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ребенок не освобождает от понтов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не только для себя, но рожать не хочу больше.

Ant

Почему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предпочитаю быть молодой бабушкой, чем престарелой мамой

Ant

Ну, да.

Милота))

уверена...что получится

Ant

Не знаю..

|D¡\/@|:=)

Они везде и повсюду

Ant

У вас дети есть?

|D¡\/@|:=)

Есть

Ant

А ещё хотите?

|D¡\/@|:=)

Хотелось бы еще троих)

Ant

Вы в Казахстане живете?

|D¡\/@|:=)

Да..

Ant

Далеко...

*** Прелесть ***

Конечно есть)

Ant

Кто?

*** Прелесть ***

Найдётся такая, встретишь если захочешь найти

Ant

Разъясните

*** Прелесть ***

В России много девушек и женщин кто хочет найти себе мужчину, ведь с ребёнком не каждый берет, вот таких очень много женщин!

Ant

Вроде бы много, но вокруг нет никого.

Алена Вишневская

Думаю есть

Ant

Кто?

Алена Вишневская

Женщина с ребенком

На
Наташка

Да куча

Алексей Машталов

В магазине, на рынке

На
Наташка

Ага. Привет дорогая..вверх рад или пэрэц

Алексей Машталов

Да. И Вас сочтут за идиота. Поэтому лучше просто дать совет, не обращая внимания, собственно, на того, кому даёшь совет. Например: - женщина (девушка), мне одному кажется, что этот продукт (овощи, одежда) некачественный (гнилые, поношенные)

На
Наташка

Дэвушка не та..Леш,

Алексей Машталов

Это просто как вариант

Надежда Исаева

е

Ant

Вы?