Леонид Зарубин

Почему и корова и овца (коза) кушают одну травку , а корова серет лепешками а овца горошками если такие мудрые то ответьте.

Ответы
Ел
Елена

А по вашему мудрость заключается в том, умеют ли люди разбираться в г...вне?

Та
Талисман

Леонид, находясь на этом сайте, Вы сами напрашиваетесь чтобы люди вне зависимости от компетенции в ассенизаторском искусстве давали Вам советы. (http://pikabu.ru/story/smotrite_za_soboy_2571387)

Сергей

О как тя прёт с утра-уважаю!!!

Людмила Бабий

у кого какая ж,,,,,,,,,,,,,,,,