Квазарный Кыш

Если и можно кем-то восхищаться , то только 1% известных микробов, которых не может убить доместос.

Ответы
Алекс Венцель

Есть микробы которые даже крутого кипячения не боятся, например вирус Гепатита погибает только при 180ти градусах в течение 45ти минут...

Квазарный Кыш

Ну-с... вирус Гепатита как-то не вызывает восхищения...

Алекс Венцель

А вы знаете что их три разновидности и от одного из них до сих пор нет лекарств...

Квазарный Кыш

Знаем, знаем...

Алекс Венцель

Ну, ничем вас не удивишь...))))))))))))))

Леонид Безлатнев

🙂 не ну если этим восхищаться то я предпочту восхищаться вирусами которые умеют убивать людей 🙂

Квазарный Кыш

Ну... тоже вариант) А если подумать... может у этих микробов (выживших) также есть возможность уничтожить человека, а они её не используют, следовательно, ещё и добродушные...)

Леонид Безлатнев

Не чего придумывать это относительно об 1% ведь чтобы это было так и он не убивал 1% надо было бы быть педантичным батанам и стараться протереть всю поверхность и ничего не пропустить ........ я вот так не умею а в ветреной комнате или при высокой температуре пропустил чуток и можно сказать все заново

Tmx Pirate

это походу те которые могут убить доместос и того кто его на них льет)

Квазарный Кыш

Действительно... Затаились где-то и поджидают удобного случая.)

Tmx Pirate

Озверели, каждый день такое наблюдать))

Квазарный Кыш

Скоро. Во всех квартирах страны. Они будут мстить. Неубиваемые...)

Tmx Pirate

Ой да пусть показывают, я их попы в микроскоп разглядывать не буду)

Алексей О.

Больше не заглядывай под ободок унитаза. Некрасиво : )))

Квазарный Кыш

Да нет же... Это я заглядываю в телевизор, точнее, в рекламу...

Алексей О.

Тады уж лучше под ободок...

Квазарный Кыш

Действительно... Те же новости грязнее окажутся...

Буровая Компания Виктория

ну еще два товара из хозмага и у Вас будет "Иприт"....

Квазарный Кыш

Да не, зачем? Мы ж мирные...

Буровая Компания Виктория

Я вроде тоже мирный, а вот в школе химию любил!!!))))

Квазарный Кыш

Повезло) А у нас были неадекватные оценки (вкупе с преподавательницей). Поэтому-то у всех с химией хороших отношений не сложилось...)

Светогор

И дядей Васей которого не убил этот самый микроб

Белый Кот))

Не переживай оН умрёт сам от недостатка кумира)

Квазарный Кыш

А вдруг у него фан-клуб есть?)

Белый Кот))

Заметь , где они чаще ?)))

Квазарный Кыш

Аа, ну понятно... Ну-с, умрёт так умрёт... бедняга...)

Белый Кот))

Он нам не нужен )

Иван Морозов

Ладно, иди похлопай рядом с ободком унитаза:))

Мадлен

водрузите постамент из личных восхвалений

Никитос Громов

Жидкий азот нужен! Доместос отдыхает.

Go
Gosha

Ну,да и семьи наверное у них есть.

Квазарный Кыш

Небось, кто-то из погибших в дезинфекционном бою...

Go
Gosha

😒

Елена Максимова

Вернее,их иммунной системой)))

Квазарный Кыш

Действительно. Узнать бы их секрет)

Deonis Greck

Вместе они - сила! ))

Огнелюбивый Панд

Или теми, кто верит рекламе...

Квазарный Кыш

😳 Почему это?

Огнелюбивый Панд

Не знаю, может генетика такая... 😄

Квазарный Кыш

Я генам так и передам, что они виноваты.)

Огнелюбивый Панд

Бедные Геннадии)

Квазарный Кыш

Они привыкли. Врождённое чувство вины)

Аннушка

а еще же неизвестные есть)

Суетолог

хозяйственное мыло рулит

Квазарный Кыш

Хлорка форево...

Суетолог

карболка,хлорка нервно курит в стороне

Квазарный Кыш

Да какой там курит... рыдает... истерика...

Сергей Из Сибири

Да уж .... стойкие гады !!!

Александр Захаренков

а сколько неизвестных?

Квазарный Кыш

Так-с... 99% может убить, но они тоже известны... Получается, либо вообще нет неизвестных, либо это секретная информация...

Александр Захаренков

давайте выпьем доместос и станем бессмертными

Квазарный Кыш

Гениальная идея.

Святой Котец (Кz)

Хххх герои унитаза )

Квазарный Кыш

Не признанные, бедняги...)

Святой Котец (Кz)

Слава героям !

Квазарный Кыш

Главное, чтобы так и оставались 1%-ом. А то не хватало ещё их революции...)

Святой Котец (Кz)

Нее, микробы умнее некоторых Укропов ) ... наверно

Квазарный Кыш

Умнее некоторых... Это точно...

Вячеслав Алёхин

А неизвестными?

Квазарный Кыш

А неизвестные вообще герои. При такой тяжёлой жизни ещё умудряются оставаться неизвестными...

Майами Бой

И наукой.

Квазарный Кыш

Сама учусь на экономическом - тут никуда не деться...) А так... интересны биология, физика, социология. Именно интересны...

Майами Бой

Вот )) А критическим мышлением увлекаешься? Клубы скептиков там и научный метод познания, когнитивные искажения разные )

Квазарный Кыш

Нет, до такого ещё расти и расти и расти...)

Майами Бой

Растите 🌳 🌞 - Солнца вам )

Квазарный Кыш

Благодарю. И Вам)