Lena

Что такое неполиткорректность ?

Александра Черникова

Это когда вещи называют своими именами без всякого стеснения.

Рамиль

Это когда в американском фильме вместо азиата, негра и белого только троица белых.

Константин

Назвать негра ниггером, несмотря на то, что они сами себя так называют.

Дмитрий Евгеньевич

Назвать хача хачом, хотя они так себя наверно не называют

Дм
Дмитрий

Это когда говорят негр от тебя воняет, а надо говорить Обама иди помойся!

Алексей Плотников

Назвать негра негром. Или, в "Белоснежке и 7 гномов" у всех белая кожа. Ну и что, что сказка европейская? Неполиткорректно.

Евгения Федотова

Это поведение Путина на саммите 8-ки, определённо.

За
Заноза

Это когда диалог перерастает в рукоприкладство....