Андрей

Милые дамы! Поздравляю всех вас с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. Желаю ВАМ постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни!

Ответы
Елена Щупак

Особенно последнее пожелание понравилось!

Андрей

Вам этого не хватает?

Елена Щупак

Наоборот - все добрые, но настолько знакомые, старые, а здесь - новизна! Да, её и хочется!

Наталья Арсеньева

Очень приятно! Спасибо)

Куда Я Попал

а вы верите в такое?

Андрей

Нет... Я этим живу

Куда Я Попал

поверил в бабье ..а получилось

Ан
Аня

Спасибо

Андрей

Без проблем.