Ка
Катюша

Продолжайте строчку. Вечером так хорошо отдыхается дома!

Ответы
Sasha

День был тяжелый, я знаю прекрасно Ты отпусти и забудь обо всем, Вечер пусть будет спокойным и ясным, Чтобы ты просто растаяла в нем. Я пожелать хочу вечера теплого, С чашкой какао и пледом в ногах, Вечера тихого, вечера доброго, Книжка раскрыта, и кот на руках.

Ка
Катюша

Спасибо! С вашим стихом действительно отдохнуть можно от тяжелого дня. Да вся пока неделя тяжеловато шла. И вечером действительно нужно расслабиться и все отпустить. Спасибо за чудесные стихи! И вам прекрасного вечера!

Лю
Любовь

Придя домой с аэродрома, а ещё спрятаться в страхе от грома и взять с полки два фотоальбома...

Ка
Катюша

Их полистать, в детство и юность снова попасть!

Лю
Любовь

МОЛОДЕЦ!

W Ser G

вместе с супругой и верной женой

Владимир Ананичев

Можно и не продолжать!!! 🙂

Николай Смирнов

Когда знаешь закон Ома.

Ка
Катюша

А если не знаешь? Или забыл? Тогда вечер мимо проплыл?

Оксана Владимировна

И точка)))))