Наташa Бамбуряк

Мне кажется, или учителя просто афигели? миллион номеров,правил,параграфов. +100500 страниц по лит-ре, а потом еще и удивляются почему мы не учим.
КОГДА,БЛИН.КОГДА?!

Ответы
Ек
Екатерина

ооо... расслабься, это все фигня. в школе ничего сложного нету. вот в студенческие годы будет намного сложнее, но интереснее)))

Marianna Bogdanovi4

это не учителя офигели....... программа такая-и мы не в силах ее переделать....обращайтесь в Министерство

Александр Малиночка

а мы вот успевали....

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

мы тоже успевали!)

Marianna Bogdanovi4

опять же- нас не так грузили в школьные годы, как нынешнее поколение....

Александр Малиночка

да чем грузят их**???!!! что за бред-то???? скопировать в инете реферат, сочинение, потом распечатать это - пипец труд какой! а сидеть ночами, готовиться, писать, учить, переписывать, чертить - не задают им???

Наташa Бамбуряк

Александр Малиночка ,вер

Наташa Бамбуряк

Александр Малиночка ,уверен что нас не грузят?приди в нашу школу и посмотри,раз такой умный...скопировать и сдать реферат,у нас не прокатывает...пише

Наташa Бамбуряк

Александр Малиночка ,уверен что нас не грузят?приди в нашу школу и посмотри,раз такой умный...скопировать и сдать реферат,у нас не прокатывает...пишешь сам...своими словами...а потом ещё это всре рассказываешь!приди и проверь,раз такой умный,окай?))темболее если ты учишься в реальном классе..так что не надо строить тут из себя умного...не суди и судим не будешь

Kseniya Kirsanova

да вообще школьная программа очень сложна,бедные дети

Наташa Бамбуряк

это точно..мы не успеваем ничего..даже чуточку свободного времени нету=(

Kseniya Kirsanova

терпение,удачи

Наташa Бамбуряк

спасибо,счастья вам!

Kseniya Kirsanova

спасибо

Ольга Мельникова

А вы не пробовали просто почитать книги? ПО программе.

Наташa Бамбуряк

а вы не пробовали не задовать таких тупых вопросов?)так и делаем,только ничего не выходит )

Ольга Мельникова

Очень сочувствую. Учителям.

Наташa Бамбуряк

себе посочувствуйте

Елена Крюченок

у нас в школе было тоже самое так что не удивляйся

Наташa Бамбуряк

спасибо...хоть кто нибудь меня понимает:(

Елена Крюченок

просто сейчас очень многое изменилось и считают что теперешнее поколение должно знать больше как буд то все вундеркиды

Павел Денисов

открой свой разум )))))))) для всего этого

Александр Потатуев

Выключи компьютер и иди читай,блин !

Наташa Бамбуряк

не вариант!

Александр Потатуев

Тогда готовься прожить полуграмотной "неумехой"!

Наташa Бамбуряк

ну с грамматикой у меня проблем нет!)

Наташa Бамбуряк

ну с грамматикой у меня проблем нет!)

Александр Потатуев

Уже успокаивает, но,Натали,... иди учи !

Диана Руденко

ооо как я тебя понимаю.есть такое)

Дашуля *

Солидарна с тобой полностью(((

Дашуля *

Это всегда меня раздражало(((

Наташa Бамбуряк

ты вк есть?

Дашуля *

Да)

Наташa Бамбуряк

добовляйся ))

Дашуля *

готово)

Александр Данкев

раньше учили

Наташa Бамбуряк

у каждой страны своя программа!

Саида Мурзагишиева

да,согласна,но они все просчитаны грамотными учеными)))))))и рассчитаны на возрастные особенности обучающихся

Наташa Бамбуряк

не знаю как у вас,но у нас учителя сами не поимают программу..они сами говорят,что программа очень сложная и не для нашего возраста))

Саида Мурзагишиева

значит,плохие учителя!!

Наташa Бамбуряк

может быть

Роман Донич

прямо сейчас

Наташa Бамбуряк

не вариант

Роман Донич

почему же?