Геривенко Виктория

Машина стоит неделю во дворе. Болею, но почти вылечился. Может дождаться потепления, и только потом завести?

Таня Еремина

не твоя случайно?)))))))))

Неизвестно

во вторник попробуй. не болей!

Костя Хохлов

пусть стоит

Юра Кожевников

Лучше всего снять аккумулятор и как следует подзарядить. Зато потом заведется с полтыка.

Nastya

Смотря какой -

Лена Дмитренко

Если большой необходимости нет, то пусть постоит. Если нужна - то что ждать, заводи. Исправное авто заведется, думаю топливо на левых заправках не льешь... а 3-4 дня без запуска АКБ не сядет, не страшно.

Дмитрий Ласс

сними аккумулятор