Vm
Vmrly

на какой ваш вопрос в этом приложении вы, как вы считаете получали наиболее информативные ответы от других пользователей?

–1
Ответы
Наташенька

Дааавнооо...был у меня вопрос :" Почему мужчины не любят танцевать?")))...уууууу...как все кинулись доказывать обратное!!!!)))

Vm
Vmrly

а что правда любят?

Наташенька

Лезгинку каждый второй отвечающий в пример приводил...🤣 у турок, евреев есть танцы только для мужчин...но мне больше понравился один ответ :" Попробуй вальс одна станцевать...никак? Вот то-то!")))

Vm
Vmrly

хм,.. а что такое вальс?

Наташенька

Раз-два -три....раз-два -три...Мужчина держит даму за талию и кружит.

Vm
Vmrly

одетый?

Наташенька

😳🤭 Конечно...это же танец!) ...хотя...он прижимает её к себе крепко!))

Аня Розенблюм-Задунайская

От всех крое вас. Вы учились в школе украинец? Читали учебники укро хохлов?

Vm
Vmrly

я и так тебя насквозь вижу

Аня Розенблюм-Задунайская

Что видешь? Хохоленышь! ПРедатель и тварь!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо для начала вспомнить все мои вопросы 😄

На
Наташенька

На все отвечают массово и увлечённо

Vm
Vmrly

типа как ты?

На
Наташенька

Не выдумывай...тебе штоли врать? Незачем

Vm
Vmrly

мне, и не врешь, да ладно.

На
Наташенька

Не обольщайся, не только тебе🙄

Vm
Vmrly

о как

Ирина

о борьбе с домовыми мурашами🤷‍♀️

Da
Darina

Не знаю..не слежу за этим

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да много их было за 9 лет

Александр *********

ни на какой

Ирина

ни на какой

На
Ната

Он удален

La Testa

Не скажу

Евгений Брунеткин

на любой

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Вывих Мозга

иногда

Марго Беккер

😱

Vm
Vmrly

выа