Простой Лис & Хитрая Зайка

Знаешь что, раз взял(взяла) красавицу(или красавца) — так уж терпи...или выедайте ей(ему) мозг чайной ложечкой...Вам выедают мозг или вы выедаете?🤔 🤷‍♂️ 😉

Ответы
Галина Черных

В моём понятии выведать может только моль.. Шубу.. А мозг выесть не возможно..либо он есть..либо отсутствует..лично у меня не было проблем..всегда взаимопонимание..уважения и любовь к друг другу..не смотря ни на что..

Радость

У нас и ложечек таких нет... Мозговыедательных.. 😂

Всего Хорошего!

Выедаю потихоньку

Ан
Анна

взаимность 😂

Юрий Толмашов

и то, и другое

Елена Пантюхина

взаимно

Простой Лис & Хитрая Зайка

одно слово-паритет