Иван Дюльгер

А работники силовых структур специального назначения единственные люди кто на масках сэкономил или есть ещё кто то?

–1
Ответы
Анжела Никулина

Это еще большой вопрос. Мне сын сказал, что у них в дивизии командиры подразделений за свой счет покупали маски личному составу. Кстати, отменили масочный режим в армии, потому что попер туберкулез и т.п., т.к. на весь личный состав масок на каждый день не напасешься, и солдатики одну маску могли неделями таскать. А командирам не только маски на свою зар.плату купить надо, но и много чего для проверок, типа краски. Частые командировки за свой счет, покрытие недосдач непонятно откуда взявшихся....не до человеческого фактора

Иван Дюльгер

о как всё серьёзно)

Анжела Никулина

Ну как бы да. Но он еще неплохо устроился по сравнению со своими одногрупниками. Так что маски в силовых структурах- это такая фигня....

Майя Петрова

Я сэкономила: 2 шт. были дома в аптечке, 2 спёрла в больнице (пока лечилась в отделении, новые из упаковки), 2 сшила сама

Иван Дюльгер

сознались в преступлении😊

Майя Петрова

Им красная цена - рубль в обед

Иван Дюльгер

шутю я

᠌ ᠌

Да, я купила многоразовые 4.. Правда, ношу на подбородке, очки запотевают.

Алексей Лушин

Интересно. А они под своей маской ещё и гигиеническую маску одевают?

Иван Дюльгер

во мне тоже но ни как не узнать

Алексей Лушин

Попробуй содрать с него маску. Вот уж получишь по полной.

Иван Дюльгер

у меня нет таких друзей🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Вам это важно знать? Или хотите блеснуть остротой мышления?

Иван Дюльгер

интересно же)

Ирина Отставнова Кочнева

Вам и правда это интересно?

Иван Дюльгер

Ну да

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда в Ч С

Иван Дюльгер

чёрный список вау

Валерий Ратников 🇨🇳

Защитникам влавствующих всё самое самое.

Доктор Мотор.

Очень скоро это станет совсем не важно...

Иван Дюльгер

но интересно на работе маска дома маска попали во стресс

Доктор Мотор.

Это ещё не стресс, чуть позже....

Владимир Коваль

Они маслокрадов охраняют, им положено

Т@
Т@Тьян@

Я тоже съэкономила..сама шью

Юлия Пак

А кто-то на них раззорился?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На них цена копеечная

Ан
Анатолич

Сетевики из россетей

Валентина Жигалова

у нас на заводе дают

Rima Kravcenko

в новостях искать

Милота))

Зато мы на памаде

Милота))

😁

Се
Сергей

Помаде

Александр Грызлов

Есть наверное

Al
Alexc

многие врачи

Е....

Грабители))))

Светлана Филюкова

ЕСТЬ, СЕМЬИ,

Иван Дюльгер

есть а вот интересно маскировочная и медицинская защитят от вируса одинаково

Светлана Филюкова

ДОЛЖНЫ...

Valentina Hafisov

💁‍♀️