Анна Лысова

мудрые, глубокие русские песни

Можно старые, или современные. . Возможно вы знаете какие-нибудь.. . Первое, что мне приходит в голову "Город золотой", "Есть только миг".Заранее огромная благодарность.

Ирина Гизатова

Степь да степь кругом- путь далек лежит- в той степи глухой замерзал ямщик...

S[
Sal1M [Хроники]

ДДТ - это все что останется

Татьяна Лебёдкина

"... Я сосала давеча, у Ивана Савича... "

"пиратка" Тихонова

"я куплю тебе новую жизнь" под гитару парень поет)

Инга Сабурова

Советую всеми известную группу Пикник. Большинство текстов со смыслом. Группа советская.

Nariman

Ария