Правда Матка-Ложь Яички

Лайфхак для нас мужчин, как не терять носки: Пришить резинку и пропускать через трусы, как варежки в детстве через рукова. Главное размер резинки подобрать чтобы трусы не сползали.

Ответы
Юр
Юрил

Главное резинку правильно привязать...И желательно через плечо ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К мудям привязать, надёжнее будет. Если и потеряешь, то вместе с ними!☝️

Елена

Тогда как варежки - через шею....и обмотать пару раз, чтоб наверняка😊

Волга

Для вас,мужиков,уже и колготки выпускают,так что можете не мучиться))

Мурмурчик

Это бл.. какие то чулки получаются как у шлюз раньше на прищепках

Галина Гуртовая

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Fedor Shkenev

Я б сказал к чему привязать... Чтоб заодно и подтягивать...😂

Просто Дядя

Можно и без резинки...никто не побывал, носки с капюшоном...?!

Гламуррный Nегодяйчик

Я так понял резинку к трусам, а не через шею?🤣😂😅

Авдей Мотоциклетов

фиговый совет проще на кнопках к штанинам пристегивать

Ли
Лия

Не,они резинку перегрызут и все равно разбегутся 😁

Валерий Шилов

в этом что-то есть, хотя проект в целом - насмешливый.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охуительный совет, конечно. Но у меня не теряются.

Успокойте Меня

😁😁😁😁😁Как бы у вас стринги не случились

Просто Дядя

Можно и без резинки...никто не побывал, носки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Каким дебилом надо быть, чтобы терять носки

Эдсон

Для верности сделать петельку вокруг яиц

Л..... Кwwww

так не только носки а и трусы потеряешь)))

Виктор Шаламов

Потеряешь и носки, и трусы одновременно.

Света В Конце Тоннеля

Повеселите любовницу, ко всему прочему..