ОК
Олита Костаки

В образ я вхожу легко,Тех людей,кто рассказал,Мне историю свою.Сразу ручку я беру,И пишу об этом.И одно могу сказать,Что не каждый сможет.Все прожить и испытать,Мысленно об этом.Через многое пройдя,Испытав все на себе.Можешь ты легко понять,Всю их боль,печаль и радость.Главное,что можешь,А вот как,судить не мне.Главное поймите люди,Не поэт я во все.Я пишу все как могу,Главное от сердца.Душу вкладываю в их,Боль,любовь,сомнения.Критиком легко ведь быть,Замечания давать.А вы просто прочитайте,И поймите о чем пишу.Не поэт,но от души,Написание мое.

Ответы
Людмила Иволга

Опять сначала укороченный вариант прочитала.....

ОК
Олита Костаки

Да видела Людочка.

Людмила Иволга

Как вам хорошо!Пишите,душу облегчаете!Завидую белой завистью!Я так не могу....

ОК
Олита Костаки

Почему? Вы талантливы.

Людмила Иволга

Ну....у меня другое...У меня песни...их вот так не напишешь...По-другому будут восприниматься.....

Виктория Волгина

правильно, попробуйте написать сами от души)))

ОК
Олита Костаки

Я все пишу сама и от души

Виктория Волгина

я знаю)), это адресовано "критикам", сами то ничего не можем, просто пропустили бы и все))

ОК
Олита Костаки

Нет Виктория для меня главное,что вам нравится мое.И этим я довольна.

Юлий Кузин

замечательно - привет)))

Владимир А

Главное от души

Владимир А

нормально,все как всегда,радота,дом отдых,общение с друзьями

ОК
Олита Костаки

Молодец,я очень рада за тебя.

Владимир А

спасио,в субботу у однокурсника день рождения,пойдем в гости-юбилей!

ОК
Олита Костаки

Отдохни хорошо.

Владимир А

спасибо!

Александр ))

Ну пошли...

ОК
Олита Костаки

Молодец я этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр ))

А я то как рад...

ОК
Олита Костаки

Когда?

Александр ))

Сейчас...

ОК
Олита Костаки

Сейчас..........

Вадим Соловьев

Понимаю....

ОК
Олита Костаки

Спасибо.....

Михаил Васкович

Удачи!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Миша.

Олег Иноходец

:? 😮 O_o

ОК
Олита Костаки

Что такое?