Аксинья

Если бы у вас появилась возможность изменить жизнь к лучшему, с чего бы начали?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Выгнал бы из России навсегда всех нелегалов и тех кто сказал в её сторону что-то неприличное...Запретил бы любые диаспоры на территории России...

Александр Захаров

Работы будет много. Есть пара сложных тем. Такие вещи не пишут в публичных местах.

Аксинья

ОК!

Александр Захаров

Ок...

Стас Васильев

Попросил бы маму родить меня обратно... И больше ни делать глупостей в моем лице...

Стас Васильев

Когда мне нечего сказать. Ненормативная лексика всему и всем достойный эпитет в предложение.

Аксинья

Вот этого не надо...ничего нового не услышу, а впечатление о Вас испортится...

Стас Васильев

Тут есть Анастасия, есть Аксинья. Эти две...нет- этим двум врединам я не могу себе позволить... Я не знаю почему!?

Стас Васильев

Аксинья. Всему должно быть объяснение. Почему вы!? Почему Анастасия!?

Аксинья

На этот вопрос только Вы можете себе ответить)))

Владимир

наверное нужно отдохнуть в хорошем месте и с хорошими друзьями❗

Аксинья

👏👏👏

Владимир

🖼

Аксинья

🖼

Владимир

не грусти

Лю
Людмила

Ты в таком городе живешь,я в таком месте ни разу не была.Как можно грустить в Питере?

Аксинья

Да, Люда, я счастливая, что родилась именно в нем! Не грущу, все в порядке. Спасибо.🖼

Лю
Людмила

Хорошо

Ша
Шантарам

Что значит появилась бы? Эти возможности каждый день новые

Niherasebeblia

не женился бы...и ваще свалил бы из совдепии еще в конце 70-х!

Лисий Хвостик

С изменения сознания...

Ѻлегъ

менять, Ксюш, нечего ...всё было как должнО 🤷‍♂️

Аксинья

Да, я это хорошо понимаю...

Ѻлегъ

благодарю!

Жуг

Причина и следствие не факт удовлетворенности

Александр Рузметов

Такой возможности уже не будет, к сожалению.

Аксинья

Увы...

Александр Рузметов

Значит так и должно быть по жизни

Аксинья

Да, Вы правы!

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне нравится картинка, с поезда и начну)

Аксинья

😊

Валерий

Что значит появилась возможность?

Аксинья

Пофантазировать-то не возбраняется же...

Виктор Дайвер

Такая возможность есть у каждого

Пр
Продолжай

перешел бы с коньяка на вино🍷🤗

Павел Сёмин

С того кто сделал больно мне в 2005

Ан
Анастасия

...первого шага от нуля...в плюс

Дмитрий Краснов

ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЛУЧШЕЕ

Дмитрий Краснов

сами посудите мы же всегда стремились сделать правильный выбор а пришли к тому что бы начать все с начала

Аксинья

🤷‍♀️ где-то правда есть в Ваших словах.

Дмитрий Краснов

эт в универе от препода по философии

Аксинья

👏👏👏

Сашка Zмей

У каждого, это глубоко личное

Аксинья

Вы правы...

Сашка Zмей

🤷‍♂️🤝

Адам Адамов

Я бы изменил ценности жизни

Аксинья

Например?

Адам Адамов

Мужчине справедливость, женщине домашний очаг

Аксинья

Может быть, это Ваше мнение...

Аделина Свабода

Избавляться от невежества.

Аксинья

👍👏🌹