Егор Болдырев

Строительной фирме нужно приобрести 76 кубометров пенобетона у одного из трёх поставщиков?

Строительной фирме нужно приобрести 76 кубометров пенобетона у одного из трёх поставщиков. Цены и условия доставки приведены в таблице. Сколько рублей придётся заплатить за самую дешёвую покупку с доставкой? Цены и условия доставки приведены в таблице. Сколько рублей придётся заплатить за самую дешёвую покупку с доставкой?
Поставщик А : Стоимость пенобетона (руб. за 1 м в кубе) 2850 ; Стоимость доставки 4500 руб ; Дополнительные условия 0.
Поставщик Б : Стоимость пенобетона (руб. за 1 м в кубе) 2900 ; Стоимость доставки 5500 руб ; Дополнительные условия при заказе на сумму больше 15 000 руб доставка бесплатно.
Поставщик В : Стоимость пенобетона (руб. за 1 м в кубе) 2880 ; Стоимость доставки 3500 руб ; Дополнительные условия При заказе более 80 м в кубе доставка бесплатно.
Можно с решением)) ) Зарание спасибо!

Ан
Анюта

о как плохо в школе учат, калькулятором пользоваться не научили? Ну в крайнем случае в столбик умножить и посчитать.
Дети вы хоть иногда мозг задейстуйте, это же просто надо умножить