Неля Мамлеева

На кого нужно выучится, чтобы потом стать директором строительного предприятия, строительной фирмы?

На кого нужно выучится, чтобы потом (если конечно выйдет) стать директором строительного предприятия, строительной фирмы, иметь свой строительный бизнес? Сложно ли это? И можно ли выучится на инженера-механика нефтегазового производства, а работать в сфере строительства? Просто всегда интересовало строительство и все, что с ним связано, но, увы, в моем городе нету таких вузов, где можно выучится на инженера-строителя или еще что-то в этом роде. Спасибо наперед! Надеюсь на толковые ответы.

Антон Кучеров

Желательно получить специальность инженера-строителя или хотя бы техника-строителя.