Альбина Самигуллина

Ты уже пол года как директор крупного предприятия...

Ты уже пол года как директор крупного предприятия. , с утра секретарь передаёт тебе письмо. , из которого ты узнаёшь, что сотрудник твоего предприятия предлагает тебе (инкогнито) быть твоими глазами, ушами, руками. Ваша реакция и действие ???

Vashington

уточнить личность и уволить

Ан
Анна

В кошки мышки играет только руководство, а не подчинёные, лучше не риагировать, таких людей руководство само себе подбирает, аккуратно и потихоньку.