Артур С

Может ли предприятие осуществлять деятельность без директора?

ну, а если нет директора, он уволен. Но есть только учредитель и Директор управляющей компании которому были переданы дела, документы, должность и имущество Общества? Они могут осуществлять деятельность (т. е. купля - продажа)?

Володя Андрианов

В любом случае, у вас должно быль лицо (или организация) имеющее право действовать от имени юр. лица без доверенности и зарегистрированное в налоговой инспекции. Как вы обзовёте это лицо - это ваше дело. Изменения в ЕГРЮЛ вы должны были внести в течение 5 дней со дня увольнения директора.

Hello Omny

у нас 5 директоров, все умные, послать некого. ещё работаем.

Алишер Шомурадов

Руководитель организации - зто ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН он записан в пункте 4 ЕГРЮЛ (если не ошибаюсь) .
Пункт так называется - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН.

Александр

Исполнительный орган может быть представлен не только директором, но и специальной организацией, как в вашем случае.

Teynara Avinta-Enkersel

можно 6 месяцев, если назначить ИО