Павел Заколюкин

Ответьте пожалуйста, может ли предприятие осуществлять деятельность (купля-продажа) без директора?

Если директор уволен, и его полномочия переданы Директору управляющей компании которому были переданы дела, документы, должность и имущество Общества? Он могут осуществлять деятельность (т.е. купля - продажа)? Так же есть учредитель

Антон Савоськин

Раз полномочия предыдущего директора переданы новому, то какие могут быть проблемы?Да, да и да!!!!

И5
Ирина 5

должен быть приказ