Flower

Ответьте, пожалуйста, как проводят передачу денег при купли-продаже квартиры?

Ад
Администратор

вариантов передачи денег существует несколько: 1. непосредственно в офисе агентства наличными при подписании Договора купли-продажи, 2. наличными после сдачи документов на госрегистрацию, 3. безналичным переводом со счёта на счёт, 4. с использованием банковской ячейки (закладка денег производится перед подписанием договора, а изъятие продавцом после госрегистрации сделки) .
Многое зависит от цены вопроса, уровня взаимодействия и доверия между сторонами, контроля ситуации со стороны специалиста-риелтора.