Лена Ларюточкина

Как безопасно организовать передачу денег при самостоятельной продаже квартиры?

Кристина Литвиненко

через банковскую ячейку, сроком не менее 45 дней. Лучше в Сбербанке рф

Виталий Шилкин

как обычно, через ячейку банка. все уже давно продумано

Святослав Чарыев

Аккредитив самый безопасный способ.

Yad

Нанять специалиста, он безопасно проведет Вам сделку! По поводу ячейки согласна, но нужно с доступом разбираться. Обращайтесь

Наталия Денисенко

Через банковскую ячейку. Но нюансов составления договоров с условиями по выбыванию очень много. Сбербанк, кстати, для расчетов не удобен-у них не предусмотрены схемы расчетов именно по недвижимости, нет допсоглашений по выбыванию по условиям или так называемый эксперт-сейфинг. Там только такая схема-арендаторы вместе заложили деньги и вместе же пришли их вынимать. А нужны более безопасные схемы, гарантирующие получение денег одним арендатором пио выполнении им условий в отсутствии другого. Описывать все эти схемы здесь нет ни возможности, ни времени-это очень долго.